Итоги Республиканской юниорской олимпиады по предметам естественно-математического цикла.

28 октября 2020 года состоялся заключительный этап Республиканской юниорской олимпиады по предметам естественно-математического цикла (по математике, физике,  биологии,  химии,  информатике и географии) для учащихся 8-9-х классов. Олимпиада проходила в дистанционном формате с использованием платформ ZOOM и EXAM.NET.

Около 500 учащихся из школ Республики  Казахстан приняли участие в  финальном этапе  олимпиады.

Костанайская область была представлена 26 учащимися, набравшими максимальные баллы на областных соревнованиях.

Четыре обучающихся Физико-математического лицея выступили в интеллектуальном конкурсе  в составе команды Костанайской области. В знаниях по информатике соревновались Трефилов Сергей, учащийся 9 класса. В знаниях по физике —  Сливко Сергей, учащийся 8 класса. Гаус Егор, учащийся 8 класса показал свои знания по географии. Туркин Владислав, учащийся 9 класса, продемонстрировал свои умения по биологии

Вот имена призеров олимпиады:

Призовое место

ФИ ученика

ФИО учителя-тренера

Туркин Владислав

Байгазинова А.С.

Призовое место

ФИ ученика

ФИО учителя-тренера

Гаус Егор

Демесинова М.А.

Поздравляем победителей олимпиады и их  педагогов с блестящими результатами на Республиканской олимпиаде!

Желаем новых побед !!!