Победа на Президентской олимпиаде по предметам естественно-математического цикла

3-4 декабря  2020 года в режиме онлайн состоялся заключительный  этап Президентской олимпиады по предметам естественно-математического цикла среди учащихся 11-х классов.

15 учащихся Костанайской области, прошедшие отборочные соревнования, приняли участие в финальном   этапе Президентской  олимпиады.

Учащаяся  11 класса физико-математического лицея города Костаная  Бедыч Елена  показала отличные  знания по следующим предметам: математика, физика, биология и химия.

По итогам  олимпиады  Бедыч Елена  заняла I место и стала обладателем золотой медали.  Поздравляем Лену и ее учителей – тренеров с победой на олимпиаде. Команда тренеров:    учитель математики – Перепелякова  Надежда Васильевна, учитель физики – Салимов Алмаз Баймырзаевич, учитель биологии – Байгазинова  Айгуль Султановна,  учитель химии – Ройко Мария Юрьевна.

Поздравляем с достойной победой! Удачи! Пусть путь к новым достижениям всегда  будет открыт для Вас!