Лучшая команда среди инновационных школ города Костаная!

Учащиеся физико-математического лицея г. Костаная не дают себе расслабиться. Учебный год ещё только начался, а лицеисты  уже подготовили и защитили свои научные проекты на  городском этапе республиканского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7-х классов.  В этом году конкурс проходил  с 25 по 30 октября 2021года в онлайн формате.

Физико-математический лицей на суд жюри представил пятьдесят три работы разной направленности. Каждая из них открыла для судей много нового и интересного!

По итогам конкурса физико-математический лицей признан  «Лучшей командой среди инновационных школ города Костаная».

В копилке  лицея – 31 призовое место! Среди которых девять первых, девять вторых и тринадцать третьих.

Мы поздравляем всех участников конференции за интересные проекты!

Желаем победителям,  призерам и их  научным руководителям творческих удач и  научных побед!

Итоги команды Физико-математического лицея на городском этапе республиканского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7-х классов