Победа на областной Юниорской олимпиаде школьников по физике среди учащихся 7- 8-х классов

18 ноября 2021 года сельскохозяйственный институт имени В. Двуреченского Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова тепло встретил истинных любителей физики, участников областной юниорской олимпиады.

В олимпиаде приняли участие 39 обучающихся из 18 регионов Костанайской области.

Заберезников Ярослав, обучающийся 8«Б» класса Физико-математического лицея выступил в интеллектуальном состязании в составе команды города Костаная.

По итогам юниорской олимпиады по физике Ярослав показал максимум в решении интереснейших задач и занял первое место среди учащихся 8-х классов Костанайской области!

Поздравляем Ярослава и его учителя-тренера Салимова А.Б. с отличным результатом! Желаем удачи и дальнейших побед!