Итоги областного конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11-х классов.

С 22 по 25 ноября 2021 года  состоялся областной этап республиканского конкурса научных проектов  среди учащихся 8-11-х классов.

Физико-математический лицей г. Костаная представил на конкурс  15 проектов.

Все исследовательские работы лицеистов по достоинству были оценены членами жюри. Обучающиеся  успешно продемонстрировали свою творческую и исследовательскую деятельность, коммуникативную компетентность,  максимально раскрыли свои творческие способности и показали хорошую результативность.

В копилке лицея  по итогам конкурса 4 золотые медали, 7 серебряных медалей  и  2 бронзовые медали.

Поздравляем  призеров с заслуженной победой!

Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом – учиться, узнавать новое, развиваться! Успехов вам, вдохновения, творчества и удачи на отборочном этапе (тестировании) республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам, который

состоится 14 и 15 декабря 2021года.

Список  победителей и призеров областного конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам