Итоги Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде».

С 9-11 февраля 2022 года в г. Щучинске на базе РУОЦ «Балдаурен» состоялся Республиканский конкурс исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» среди учащихся 2- 7 классов.

Учащихся 6 «А» класса КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная», Ковалев Егор и Государский Давид в составе команды от Костанайской области приняли участие в заключительном этапе Республиканского конкурса «Зерде».

Лицеисты  представили командный проект по теме: «Формирование экологической грамотности детей на основе разработки и использования настольной игры домино «Животные и птицы Красной книги Казахстана» в секции «Валеология». Научный руководитель проекта — учитель технологии Нарумова Маина Владимировна.

По итогам конкурса Ковалев Егор и Государский Давид заняли II место.

Мы поздравляем Егора, Давида и Маину Владимировну с прекрасным результатом!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате! Стремиться, развиваться и познавать все большее! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!