Итоги IV этапа республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

С 21.02 по 24.02.2022 года  в г. Шымкент состоялся  заключительный  этап республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов.

Ежегодный конкурс охватил в этом году 749 учащихся (597 научных проектов) из всех регионов страны. Защита проектов прошла в традиционном формате.

По результатам  научных соревнований    4  учащихся КГУ «ФМЛ»  г. Костаная награждены дипломами  II  и III степени:

II место – учащийся 9 «Б» класса Духно Максим (научный руководитель – учитель математики Саяпина С.В.)

III место – учащийся 9 «Б» класса Рахметов Алан (научный руководитель – учитель математики Саяпина С.В.)

III место – учащаяся 8 «Б»класса Карпыкова Сания (научный руководитель – учитель истории Милушкин А.И.)

III место – учащийся 11 «А» класса Базарбаев Хайдар (научный руководитель – учитель физики Салимов А.Б.)

Мы поздравляем лицеистов и их научных руководителей с успешным выступлением на конкурсе!

Желаем Вам  не останавливаться на достигнутом!  Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у Вас  все непременно получится!