Итоги Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

С 18 по 23 апреля 2022 года состоялась Республиканская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов.

В олимпиаде этого года приняли участие более 2 000 учащихся.  На протяжении шести трудоемких дней лучшие знатоки химии, географии, истории  и еще 13 общеобразовательных предметов из всех регионов республики соревновались за право быть в числе призеров олимпиады.

В этом году олимпиада прошла во всех регионах страны на базе региональных центров тестирования «U-study».

Поздравляем  с яркой и достойной победой Шакупова Султана, учащегося 10 «Б» класса  и учителя – тренера Пунтус Н. Н. с   бронзовой  медалью  по географии на Республиканской  олимпиаде по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов! От чистого сердца поздравляем вас  и  хотим пожелать всегда стремиться только к лучшему, всегда доказывать всем, что вы действительно достойны высокой награды, всегда уверенно двигаться к поставленной цели и никогда не сомневаться в своём успехе!