Итоги   Всероссийской научно-практической  конференции школьников «Политех — 2022»

23 апреля 2022года Омский государственный технический университет встретил школьников 7–11-х классов на Всероссийской научно-практической конференции «Политех-2022». Более 130 учащихся Омской, Мурманской, Тюменской, Новосибирской, Волгоградской областей, Якутии, Симферополя, Краснодарского края и Республики Казахстан смогли представить результаты своих исследований, получить обратную связь от сверстников, оценку компетентного жюри и рекомендации по развитию проекта.

К участию принимались научные и исследовательские работы по следующим направлениям: математика, физика, информатика и ИКТ, химия, экология, биология и биотехнология.

Физико-математический  лицей отдела образования города Костаная представил на   конкурс 7 проектов. Лицеисты защищали свои работы  дистанционно.

Итоги конкурса:

Секция «Математика»

I место – учащийся 9″Б»класса Духно Максим,  научный руководитель Саяпина С.В.

II место – учащаяся 11″Б»класса Оркашбаева Айжан,  научный руководитель Ханина Т.В.

III  место – учащийся 9″Б» класса Рахмет Алан, научный руководитель Саяпина С. В.

Секция «Информатика»

I место – учащийся 10″А» класса Трефилов Сергей, учащийся 10″Б» класса Цюпай Александр, научные руководители Немцова Н.В., Немцов А.А.

II место – Ким Ангелина, Лобачевский Артём, учащиеся 10″Б» класса, научный руководитель  Кеклис А.С.

Поздравляем победителей и призеров  с победой!

Успехов вам, вдохновения и творчества!!!