Итоги республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

С 11 по 14 февраля 2020 года в городе Алматы состоялся заключительный этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов.

Физико-математический лицей представил на конкурс свои исследовательские проекты  в  различных секциях —  русская литература, языкознание, техника, история, экономика, наука о Земле и космосе и краеведение.

В результате  интеллектуальных соревнований   в копилке лицеистов 2 серебряные медали:

1. Килиенко Роман, 9 «А» класс в секции «языкознание, английский язык» (научный руководитель, учитель английского языка физико-математического лицея Богданчикова Н.В.)
  2. Индигарова Дарья, 10 «Б» класс в секции «русская литература» (научные руководители: учитель русского языка и русской литературы  физико-математического лицея  Дегтярёва Л.Г и   учитель технологии физико-математического лицея Будилова Е.М.)

Поздравляем наших ребят  и их научных руководителей с победой! Желаем им дальнейших достижений!