Областной этап Республиканской юниорской олимпиады по предметам естественно-математического направления

29 сентября 2020 года в режиме онлайн состоялся областной этап Республиканской юниорской олимпиады по предметам естественно-математического направления для учащихся 8-9 классов  (математика, физика, химия, биология, география и информатика).

В Олимпиаде приняли участие 65 обучающихся из городов и районов  Костанайской области.

Честь Физико-математического лицея г Костаная на областных интеллектуальных соревнованиях защищали  четыре  ученика: Трефилов Сергей  (9 класс), Туркин Владислав (9 класс), Сливко Сергей (8 класс), Гаус Егор (8 класс).

По итогам олимпиады  в копилке лицея   три первых места и одно второе место.

Победители и призеры областной юниорской олимпиады по предметам естественно-математического направления

Призовое место

ФИ учащегося

ФИО руководителя

Туркин Владислав

Байгазинова А.С,

Сливко Сергей

Грынькив И.А.

Гаус Егор

Демесинова М.А.

Трефилов Сергей

Немцова Н.В.

Все наши ребята получили право  защищать честь лицея, города  в   составе городской команды на заключительном этапе республиканской олимпиады, которая пройдет  в онлайн  режиме 28 октября 2020года.

Поздравляем учащихся и их руководителей с победой!

Желаем успехов на республиканской олимпиаде!