Победа на областной юниорской олимпиаде по математике!

29 октября 2021 года, на базе сельскохозяйственного института имени В. Двуреченского Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова, состоялась областная Юниорская олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов.
В олимпиаде приняли участие 84 учащихся общеобразовательных школ из 20 регионов Костанайской области.
Тобылбаев Агзамали, обучающийся 6 «А» класса Физико-математического лицея выступил в интеллектуальном конкурсе в составе команды города Костаная.
По итогам юниорской олимпиады по математике Агзамали показал самый лучший результат и занял первое место среди учащихся 6-х классов Костанайской области.

Поздравляем Агзамали и его руководителя — учителя математики Алиферец Надежду Александровну с победой!
Желаем новых достижений!!!